Зорко одно лишь сердце. В Воронежском концертном зале актер театра и кино Антон Шагин прочел самую часто переводимую книгу в мире после Библии — «Маленького принца» в сопровождении симфонического оркестра ВКЗ.
Заботливая родительница обновляет нору, зорко следит за территорией и неустанно заботится о юркой малышне В Воронежском заповеднике на видео попали будни мамы-лисы и 7 детёнышей Занимательные сценки из жизни лисицы
01.06.2023 МОЁ! Online
Игрок перешел в клуб на правах аренды до конца сезона «Факел» усилил состав еще одним защитником – 26-летний игрок «Ростова» Игорь Калинин перешел в стан «огнеопасных» на правах аренды до конца сезона.
08.09.2022 РИА Воронеж
Такое решение приняли в комиссии Российского футбольного союза. Судья ошибочно назначил 11-метровый удар в ворота «Факела» на 62-й минуте матча с нижегородским «Пари НН».
07.09.2022 ГТРК Воронеж
Им может стать Сергей Юран. Новым тренером воронежского «Факела» может стать Сергей Юран, ранее возглавлявший ярославский «Шинник», новосибирскую «Сибирь, калининградскую «Балтику», красногорский «Зоркий» и «СКА‑Хабаровск».
06.09.2022 ГТРК Воронеж
Итоги недели. Что важного произошло в Воронежской области с 11 по 17 июля Самые значимые события региона – в одном материале РИА «Воронеж» продолжает подборку самых важных и интересных событий минувшей недели.
17.07.2022 РИА Воронеж
09.01.2020 Communa.Ru
09.01.2020 Voronezh-News.Net
Продолжается первенство России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «Б».
09.12.2019 Газета Берег
Команда Дмитрия Митрофанова переиграла «Зоркий» на тай-брейке. Волейбольный «Кристалл-Черкизово» победил «Зоркий» из Красногорска в домашнем матче чемпионата Высшей лиги Б со счетом 3:2 по партиям в понедельник, 2 декабря.
03.12.2019 РИА Воронеж
Встреча завершилась со счетом 1:3. Волейболисты «Кристалла-Черкизово» потерпели поражение от «Волжанина» из Костромы в повторном домашнем матче предварительного этапа Высшей лиги Б со счетом 1:3 по партиям в субботу,